20 февраля 2017

В функциях видеоаналитики IP камеры IP-Cam 1407 имеется настройка на "Виртуальный периметр".

Читать далее →

24 января 2017

Как защитить себя и свое жилье от не прошеных гостей?

Читать далее →

13 декабря 2016

На какие вопросу нужно ответить, для того, чтобы решить что именно Вам нужно:

Читать далее →

29 сентября 2016

Перед тем, как покупать gsm сигнализацию, следует ответить себе на несколько несложных вопрос:

Читать далее →

26 августа 2016

Система «Умный дом»

О возможностях системы:

  1. Электричество. Вы без проблем можете регулировать освещение на любом участке как жилища так и прилегающей территории, начиная от яркости ламп и заканчивая полным включением и выключением электричества.
Читать далее →

19 июля 2016

Перед техническими специалистами была поставлена задача: охватить как можно больший угол обзора помещения наименьшим количеством камер.

Читать далее →

2 марта 2016

Аналоговые системы видеодомофонии дают пользователям базовый функционал. Тем не менее и в этих проверенных временем решениях все активнее применяются IP-технологии, которые обеспечивают прорыв в удобстве и дополнительном функционале, ранее неведомом и недоступном аналоговым системам - это и работа с мобильными приложениями, и мегапиксельное изображение, и удобство интеграции в существующую сеть TCP/IP, и многое другое.

Читать далее →

15 февраля 2016

Уважаемые клиенты, с «15» февраля 2016 г. по «18» февраля 2016 г. на нашем сайте продолжает действовать акция - скидка 50% на IP оборудование Sapsan. Товары по акции можно найти в разделе быстрая распродажа!

12 февраля 2015

1. Дизайн. При высокой функциональности термокожух имеет по-европейски эстетичный вид. Это красота, проверенная временем - итальянский дизайн, признанный эталоном изящества.

Читать далее →

21 октября 2014

В конце 90-х годов, люди стремились жить в центре, оставив спокойную и размеренную жизнь в поселках. На сегодняшний день ситуация изменилась и с каждым разом все больше граждан оставляют бетонные дома, приобретая загородные дома в поиске спокойной жизни на природе.

Читать далее →